F&F ST25-40-24V AC SCHÜTZ SCHALTSCHÜTZ Modular Leistungsschütz 25A
zzgl.  Versand
Voraussichtliche Lieferzeit
Versand: 7–9 Tage
lieferbar
Produktbeschreibung
UPC-Strichcode: 5908312594178
Marke: F&F
Bild
Model: ST25-40 24V AC
Modularer Schütz
Elektromagnetisches Schütz
Schaltschütz
24V AC
25A / 4 ×NO / IP20
Anwendungsgebiete
Heizung
Elektromotoren
Beleuchtung
uvm.
Artikelbeschreibung:
MODULARES ELEKTROMAGNETISCHES SCHÜTZ
ST25-40-24V AC
Strom 25A
Spannung 24 VAC
Schaltleistung AC1 9 kW
Schaltleistung AC3 2,2 kW
Montage auf einer 35mm Schiene
Funktion:
kehrt der Schaltkontakt in seine ursprüngliche Position (Ausgangsposition)
zurück.
Das Elektromagnetische Schütz ist in einen Modul Gehäuse für die direkte Montage auf einer 35 mm Schiene bestimmt und geeignet. In der grün weißenTabelle finden Sie alle Schütze die wir zur Verfügung haben. Die Bedienungsanleitung liegt zur Zeit nur in der englischen Sprache vor.
Auf den Merkzettel
Gibt es Fragen?